Start | Kontakt | Impressum
quintus GmbH

Kontakt:

Telefon: +49 (0) 39933 - 73160
Mobile: +49 (0) 160 - 94194469
e-mail: info@quintus-gmbh.de

Team


    Geschäftsführer: Ulrich Ströbele
    E-Mail: u.stroebele@quintus-gmbh.de
    Projektmanagement: Franziska Friedrich
    E-Mail: f.friedrich@quintus-gmbh.de
    Projektmanagement: Juliane Epperlein
    E-Mail: j.epperlein@quintus-gmbh.de
    Projektmanagement: Katrin Lindner
    E-Mail: k.lindner@quintus-gmbh.de
    Projektmanagement: Nora Westphal
    E-Mail: n.westphal@quintus-gmbh.de
    Projektmanagement: Marko Bobzien
    E-Mail: m.bobzien@quintus-gmbh.de
    Stationsleitung Liepen: Frank Huneck
    E-Mail: f.huneck@quintus-gmbh.de
    Stationsleitung Breitenbach: Volker Riegel
    E-Mail: v.riegel@quintus-gmbh.de
    Technik: Sebastian Eggert
    s.eggert@quintus-gmbh.de
    Technik: Kevin Heinrichs
    k.heinrichs@quintus-gmbh.de
     

© Copyright by Quintus GmbH 2016
GEP zertifiziert